BOURGES CACIB SPECIALE DE RACE – 21 et 22/02/2015

CACIB BOURGES – SPECIALE DE RACE SLAG
21 et 22/02/2015

 

21 Février 2015 :  groupe 5 juge Mme LARIVE

 

PODENCO IBICENCO poil lisse

CLASSE CHAMPION FEMELLE
1er EXC CACIB BOB CH JIMENA DE AD ARAS Tat.941000012468473 Ped.LOE1992721 Né(e). le 30/08/10 de HYRKANYA LUCIO COMODO et de JOGUINA DE CAN POCA ROBA Prod: PARRA DELICADO ovidio Manuel Prop: ALESSANDRI Patricia

 

CIRNECO de l’ETNA

CLASSE OUVERTE MALE
1er EXC CACS CACIB BOB CYRENENSIS MAURO Tat.967000009584349 Ped.LOF16767 Né(e). le 15/08/13 de KIRO et de ERA Prod: DIANA ELISOVA Prop: DE SAVIGNY Jenny

 

22 Février 2015 : groupe 10 juge Mr DUX (Allemagne)

 

GALGO ESPAGNOL

CLASSE OUVERTE MALE
1er EXC CACS CACIB BOB RANDEROS DON VITO Tat.941000015231751 Ped.LOF10GALG715/188 Né(e). le 13/02/13 de TRUENO NEGRO et de RANDEROS ELISA– Prod : Mme RAMOS BURCHES Prop : Mme GRAIZELY

 

 

AZAWAKH

CLASSE OUVERTE FEMELLES

1er EXC CACS CACIB BOB H’ALKANERA Tat.276098104316542 Ped.VDHAULADALSAHRAS Né(e). le 21/10/11 de AULAD AL SAHRA’S RAISULI et de AULAD AL SAHRA’S P’TIBELOUSET Prod: HOCHGESAND Dr. Ulrich Und Anne Prop: HOCHGESAND Dr. Ulrich Und Anne

2ème EXC RCACS RCACIB FATOU ALDAWSAHAK Tat.250268500404595 Ped.LOF 1222/331 Né(e). le 14/08/10 de AULADAL SARA’S L’ESSAGAR et de TEZZEG ULLI VELIKA Prod: JUST CHRISTINE Prop: DELAGE Joelle

bourges 2015 aza

CLASSE INTERMEDIAIRE FEMELLE

Abs ITRI DE LA ROUTE JACQUES CŒUR Tat.250268731008636 Ped.LOF 1330/0 Né(e). le 07/09/13 de FEMDAM KEL ARAWANE NEFTA et de FATOU ALDAWSAHAK Prod: DELAGE JOELLE Prop: TEFFAH Rosa

CLASSE PUPPY FEMELLES

Abs JAMNAH DE LA DEHANNAIE Tat.250269606152965 Ped.LOF EN COURS Né(e). le 16/08/14 de SEKKEDI EL BANJAS et de C’DJINN DU ROYAUME DE SIKISHYNA Prod: MARRO AUDREY Prop: TEFFAH Rosa

 

SLOUGHI

CLASSE INTERMEDIAIRE MALE

1er EXC RCACS IFRANE EL ACHOURITE DE LA BERONDIERE Tat.250269604964491 Ped.LOF2469/0 Né(e). le 19/09/13 de IDRIS BOHEMIA GENAO et de KAMINA BOHEMIA GENAO Prod: DEBAYE Marie France Prop: PELLETIER Bernard

CLASSE OUVERTE MALE

1er EXC CACS CACIB BOB HISSAR EL NOR Tat.250269604879202 Ped.LOF 2435/0 Né(e). le 27/12/12 de IDRIS BOHEMIA GENAO et de KAMINA BOHEMIA GENAO Prod: DEBAYE MARIE-FRANCE Prop: SALHA Youssef

Abs ISLY EZZIA DE SLOUAZ Tat.250269604903574 Ped.Lof 2452/579 Né(e). le 02/02/13 de CHEIKH-MALIK DEL SAYAD ELGAZEL et de CH ELOUIZIA DES HAMMADATES DE MERZOUGHA Prod: HEIDMANN Françoise Prop: HEIDMANN Francoise

CLASSE JEUNE MALE

1er EXC BOB Jeune MALOUF SCHRU ESCH SCHAMS Tat.276096909235744 Ped.VDHDWZBSL1766 Né(e). le 17/12/13 de ENKIDU SCHURU-ESCH-SCHAMS et de CHAMEH SCHURU-ESCH-SCHAMS Prod: SCHRITT Eckhard U. Ingeborg Prop: POUTEAU Karim

CLASSE OUVERTE FEMELLE

1er EXC CACS CACIB KOUBA HYDRA SIHAM SAHARA Tat.941000013831697 Ped.LOF10SLOU2494/680 Né(e). le 10/11/12 de BADR EL AKHDAR SIHAM SAHARA et de FAL BALA DES HAUTS DE LA CLAIE DES FONDS Prod: RAPOSO Mariana Prop: POUTEAU Karim

? AMASONELAND’S SHALEH Prod : Mme ENGEBAKHEN Prop : Mme MOSSION

 

CHART POLSKI

CLASSE OUVERTE MALES
1er EXC CACIB CACS BOB IZWEK KAWECAN Tat.250268730205833 Ped.LOF88/0 Né(e). le 23/03/13 de PATRIOTA DJUSZES KAWECAN et de ALTES-ARA D’OTCHOA Prod: MR BUKOWCZAN Patryk Prop: VILLAIN Muriel Et Hugues

CLASSE OUVERTE FEMELLES
1er EXC CACS CACIB IMAGINACJA KAWECAN Tat.250269810062148 Ped.LOF10CHPOL91/0 Né(e). le 23/03/13 de PATRIOTA DJUSZES KAWECAN et de ALTES-ARA D’OTCHOA Prod: M.BUKOWCZAN Patryk Prop: TISSEUR Alain