20 GALGOS AU CACS DE HERM – 24/05/2015

CACS DE HERM (40) – 24/05/2014

Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne

GALGO ESPAGNOL

FAMILLE2 (Copier)

 

Baby mâle

TP MEILLEUR BABY Lagardère A LA COUR DU ROI BOULOU (Estoril à la Cour du Roi Boulou x Rayma Doneta) Prod Gonneau-Delbosq Prop Malavialle

LAGARDERE (Copier)

LAGARDERET (Copier)

TP Leandro A LA COUR DU ROI BOULOU (Estoril à la Cour du Roi Boulou x Rayma Doneta) Prod Gonneau-Delbosq Prop Posin

LEANDRO (Copier)

LEANDROT (Copier)

TP Juan A DU GRAND VIGNOBLE D’ALEGRIA (Arbusto x Agatha de Calathea) Prod et Prop Laboudigue

JUANA (Copier)

JUANAT (Copier)

 

Intermédiaire mâle

1er EXC RCACS Ignacio A LA COUR DU ROI BOULOU (Eolio Galgo de Fuego x Erendira à la Cour du Roi Boulou) Prod Gonneau-Delbosq Prop Posin

IGNACIO (Copier)

IGNACIOT (Copier)

 

Ouverte mâle

1er EXC CACS Estoril A LA COUR DU ROI BOULOU (Narooma Bilbao x Uventus à la Cour du Roi Boulou) Prod Gonneau-Delbosq Prop Malavialle

ESTORIL (Copier)

ESTORILT (Copier)

 

Champion mâle

1er EXC BOB (CH) Fidelio (Narooma Bilbao x Agatha de Calathea) Prod et Prop Laboudigue

FIDELIO (Copier)

FIDELIOT (Copier)

 

Baby femelle

TP Josefa DU GRAND VIGNOBLE D’ALEGRIA (Arbusto x Agatha de Calathea) Prod et Prop Laboudigue

JOSEFA (Copier)JOSEFAT (Copier)

 

Intermédiaire femelle

1er EXC Irouleguy A LA COUR DU ROI BOULOU (Eolio Galgo de Fuego x Erendira à la Cour du Roi Boulou) Prod et Prop Gonneau-Delbosq

IROU (Copier)

IROUT (Copier)

2eme EXC Ibiza A LA COUR DU ROI BOULOU (Eolio Galgo de Fuego x Erendira à la Cour du Roi Boulou) Prod Gonneau-Delbosq Prop Malavialle

IBIZA (Copier)

IBIZAT (Copier)

 

Ouverte femelle

1er EXC RCACS Graziella A COUR DU ROI BOULOU (Estoril à la Cour du Roi Boulou x Cocolores Cara Mia) Prod et Prop Gonneau-Delbosq

GRAZZIELA (Copier)

GRAZZIELAT (Copier)

2eme EXC Giuliane A COUR DU ROI BOULOU (Estoril à la Cour du Roi Boulou x Cocolores Cara Mia) Prod Gonneau-Delbosq Prop Posin

GIULIANE (Copier)

GIULIANET (Copier)

3eme EXC Ines A LA COUR DU ROI BOULOU (Eolio Galgo de Fuego x Erendira à la Cour du Roi Boulou) Prod Gonneau-Delbosq Prop Posin

INES (Copier)

INEST (Copier)

4eme EXC Escada DEL NINOS VENCEDORES (Narooma Feliz Ezequiel x Dona Belana Del Ninos Vencedores) Prod Hubchen Prop Paris

ESCADA (Copier)

ESCADAT (Copier)

EXC Flores (Narooma Bilbao x Agatha de Calathea) Prod et Prop Laboudigue

FLORES (Copier)

FLOREST (Copier)

EXC Mora (?x?) Prod ? Prop Martin

MORA (Copier)

MORAT (Copier)

 

Travail femelle

1er EXC CACS BOS RAYMA Doneta (Rayma Collons x Rayma Illa) Prod : Ferrara Prop Gonneau-Delbosq

DONETA (Copier)

DONETAT (Copier)

2eme EXC Evita A LA COUR DU ROI BOULOU (Narooma Bilbao x Uventus à la Cour du Roi Boulou) Prod Gonneau-Delbosq Prop Paris

EVITA (Copier)

EVITAT (Copier)

3eme EXC C’Juliette (?x?) Prod ? Prop Malavialle

JULIETTE (Copier)

JULIETTET (Copier)

 

Vétéran femelle

1er EXC MEILLEUR VETERAN (CH) Agatha DE CALATHEA (Cairel de Calathea x Rayma Herenta) Prod Navarro Prop Laboudigue

AGATHA (Copier)

AGATHAT (Copier)

2eme EXC Badira A LA COUR DU ROI BOULOU (Pedro à la Cour du Roi Boulou x Cocolores Cara Mia) Prod Gonneau-Delbosq Prop Fernandez

BADIRA (Copier)

BADIRAT (Copier)

 

LEVRIER POLONAIS

Classe ouverte mâle :
1er EXC CACS Meilleur de race : (CH) RAPSOD SOPOCKA AURA (Litawor Celerrimus x Branka Ferrero) Prod Cieslicka Prop Fourgs

CHART (Copier)

CHARTT (Copier)